AnimeLeto - Летний аниме лагерь

Объявление

Дорогие пиарщики! Регистрировать новых пользователей для рекламы не нужно! Удалю нафиг и забаню навсегда! Для вас есть участник под ником "Няня" и пароль "0000". Не забываем, что реклама взаимная. Я проверяю! Реклама - двигатель прогресса хР
После того, как вашу анкету приняли, не забудьте посетить раздел "Для игры"! А то будете жить на улице. В этом разделе создана темка "Записываемся", там вы можете записаться на любую должность. Если не запишитесь - к игре допускаться не будете. БЕЗ вопросов, "Что делает Ди-Джей?" Просто будете часто находиться в клубе. Вожатые не могут жить в детских комнатах. Есть специальный форум "Комнаты вожатых". Экскурсовод просто будет водить детишек на прогулки в зоны "Вне лагеря". Так же предлагаем свои должности. Надеюсь, все понятно объяснила :) Richiko Читаем текст справа. Не забываем так же читать правила. Я знаю, что это не поэма Пушкина и не фанфик NC-17, но к прочтению обязателен. Потом некого будет винить, кроме как себя, что не прочитали правила. А там много чего интересненького :) |Правила|
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
Игра началась. Дети, вожатые и остальные занимают свои комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Жительницы:
1:Mitsuki
2:Richiko

0

2

Митсуки зашла в довольно просторную комнату и осмотрелась Мм, хорошая комната Она подошла к окну и увидела людей которые тоже приехали в лагерь Няя, надеюсь тут будут у меня друзья. Мики улыбнулась, положила сумку на пол, легла на кровать, одела наушники и включила музыку. Она перевернулась и увидела вторую кровать. Комната на двоих... Интересно кто будет моей соседкой? Митсуки легла на спину, закрыла глаза и стала слушать музыку. Надеюсь я хорошо проведу тут время.

0

3

Ричико вошла в комнату с двумя тяжелыми чемоданами и поставила их на пол. Потом, ловкими движениями, она пнула их под свою кровать. Эххх... Как же тут хорошо! Природа... Никакого шума машин, чистый воздух... - Ричи закрыла глаза, представляя свои сладкие каникулы и плюхнулась в кровать. А у них и кровати мягкие... - думала девушка и смотрела в потолок. Было тихо, лишь где-то почти неслышно играла музыка. Ричико повернулась, что бы увидеть, кто слушает музыку и заметила, что она в комнате не одна. Комната на двоих? Надеюсь.. мы подружимся... - подумала Ричи и легонько зевнула.
- Привет, ты моя соседка, ммм? - сказала Ричико. Хм... Наверное она меня не слышит... Ведь она в наушниках и музыка на полную громкость... Эх...

0

4

У Митсуки в это время заиграла тихая музыка и она услышала как кто-то сказал что-то. ммм... показалось или нет? Мики убавила звук Опять моя больная фантазия?  Она перевернулась и увидела девушку. Это наверно моя соседка. Мики выключила музыку, сняла наушники. Она села на кровать. Ты что-то сказала? Извини музыка играла. Хмм, получется ты моя соседка? Мики улыбнулась. Она смотрела на девушку. А она красивая. Кавайй Сказала Митсуки шёпотом.

0

5

Ричико повернула голову в сторону соседки по комнате. Мда уж... Она что, целыми днями музыку слушает?..
- Ну да.. я твоя соседка. - сказала Ричи и улыбнулась. Перед глазами все плыло. Ох.. блин... Девушка встала с кровати и достала один чемодан. Открыв его, она взяла пачку сигарет, которая лежала сверху, и задвинула чемодан обратно. Ричи достала одну сигарету и присела на кровать.
-Ты не против... Что я тут покурю..? - спросила девушка.

0

6

Курить здоровью вредить Мики хихикнула (XD) Не, ничего. Тут ей  вголову пришла мысль что нарисовать. О. моя фантазия это что-то Она достала из сумки альбом и карандаш с резинкой и начала рисовать. Она рисовала множество людей у каких-то зданий, что очень напоминало то что происходило когда она смотрела в окно. А, млин, надо же познакомится. Мики отвлеклась и посмотрела на девушку. Раз уж мы соседки, то давай знакомится М... начну я. Я Митсуки, можно просто Мики. Люблю рисовать, слушать музыку. Нуу.. и ещё я анимешница, ня ^_^

0

7

Ричико закурила сигарету. А она хорошо рисует...
- Я Ричико, можно просто Ричи... - с сигаретой в зубах произнесла девушка - Я люблю рисовать и петь... Часто курю, так что ты не обращай внимания... Анимешница? Хех...
Ричико выпустила изо рта облако дыма. Развелось анимешников... Ня.. кавай.. тьфу!

0

8

Нуу.. таак... тока становлючь анимешницей ^^  Эскиз вроде готов Мики продолжила рисовать. А неплохо получается. Она закончила рисовать.
Митсуки положила альбом в сторону, встала с кровати и протянула руку Ричи Мм.. надеюсь я буду номарльной соседкой Она засмеялась. Будем дружить?

0

9

Ричико посмотрела на протянутую руку Мики и усмехнулась.
- Может быть. Будем. - сказала Ричи и улеглась на кровать. Ох... как же мне надоел этот мир...
- А ты красиво рисуешь. - сказала девушка, не смотря на собеседницу. - Будешь мангу рисовать или так..?

0

10

Ну как хотите Она опустила руку и села обратно на кровать.
Спасибо. Мики улыбнулась. Нуу.. не знаю, может быть когда-нибудь и нарисую.
Что-то жаркова-то Митсуки подошла к окну и открыла его, села на подоконник и стала смотреть на природу. Даже не знаю чего и спросить. Т_Т

0

11

Ну молодец - Ричико уже не знала, что сказать. Она молча лежала и смотрела в потолок. И курила сигарету. Может прогуляться... Хотя... Лень... - Ричи вздохнула. Или сходить куда-нибудь... Лень...
Ричико потушила сигарету и положила в пепельницу, которая стояла на полу рядом с кроватью. Девушка встала и достала один из чемоданов. Ладно.. Буду разбирать вещи... - Ричи достала расческу и лак для волос и поставила на небольшой комод впереди кровати.

0

12

Митсуки села на подоконник. Она услышала как Ричи стала перебирать вещи. Мики стала смотреть, как Ричи разбирает вещи. Много она набрала. Мики улыбнулась. Хмм... она немного странновата или мне только кажется?
Может помочь?

0

13

Нет, спасибо. - Ричико не отрывалась от разбора вещей. Девушка достала небольшое зеркало и поставила его на комод. Эх... Зря я зеркало взяла... - подумала Ричи и начала дальше копаться в чемодане. Следующим Ричико достала большую пачку аниме-журналов.
Ой.. - произнесла Ричи и засунула журналы под подушку, надеясь, что Мики не заметит. Черт... Я-то думала, что не прихватила их с собой! А тут на тебе! Черт... Опять я буду сходить с ума... С этим аниме... Только начала отвыкать, так соседка-анимешница... И журналы взяла... - девушка достала мангу. И мангу взяла?! Как я не заметила, что ложила в чемодан?!!!
Ричико засунула мангу под подушку и вздохнула. Ну вот... Снова меня посетит вдохновение... Я уже чувствую... Зато есть что делать в свободное время... Рисовать додзи... Или мангу читать... Эх...
Девушка достала другой чемодан и открыла его. Вот они... - Ричи вынула из чемодана набор кисточек и красок. Еще несколько карандашей, две папки с бумагой, ластики и ручку. Ричико заглянула в одну из папок. Ага.. Значит я и додзи с собой взяла... Ясненько... Как же это я умудрилась?! Вроде бы чемодан собирала, ничего такого не ложила... - думала Ричи и положила рисовальные принадлежности в один из ящиков в комоде. Еще немного покопавшись в чемодане, Ричико вытащила несколько манга-книг "Наруто" и вздохнула. Вот чего бы я никогда не забыла... - подумала Ричи и положила книги на комод.
Девушка задвинула чемоданы обратно под кровать. И вытащила из-под подушки журналы. Оу... Я так много с собой взяла... И журналы почти 15 номеров... - Ричи положила журналы в ящик в комоде, где лежали рисовальные принадлежности и достала из-под подушки манга-книги. Девушка начала рассматривать их. Таак... Значит и здесь "Наруто", ага... "Блич"... "Тетрадь смерти"... Интересно, а здесь мангу продают... Хотя нет... Здесь нету магазинов... А скоро выйдет новая книга "Наруто"... - Ричи откопала манга-книгу под названием "Хелльсинг" и улыбнулась. Кавай Алукард... Ууухх... А ещё даже не успела почитать "Хельсинг"... Интересно, а у моей соседки есть манга-книги? А я то сколько с собой их понабрала...Эх... А я то думала, что отвыкну от аниме и манги... Небось и диски взяла... - Ричико встала с кровати и вновь достала два чемодана. Так... с какого начнем-с... Думаю, с правого...
Ричи покапалась в чемодане, но ничего не нашла. Подвела меня интуиция... - девушка переключилась на второй чемодан. Немного покапавшись, она достала диск с аниме "Возращение кота". Ооо... Даже его взяла.. Интересно, а тут есть где посмотреть?.. - Ричико осмотрела комнату беглым взглядом и нашла в углу телевизор. О! Уже что-то...
Девушка продолжила копаться в чемодане, и спустя некоторое время на кровати красовались стопки аниме-дисков. О-па! Музыка! - Ричи достала пакет с дисками и засунула чемоданы под кровать.
Девушка положила пакет рядом с кроватью и начала разбирать диски с аниме. Куда я их столько взяла... Это же лагерь, а не кинотеатр... Эхх... Только разбирать все... О! Опять "Наруто"...
Ричи сгребла часть аниме дисков в ящик в комоде, потому что другая часть в этот ящик не влезла. Ричико открыла второй ящик и сгребла остальные диски туда.
Ну я монстр... Бакемоно, блин... - Девушка улеглась на кровать и сделала вид, что ничего не произошло. Рукой она дотянулась до комода и кое-как нашарила там сигареты, взяв одну, она вновь закурила.

0

14

Я только хотела помочь Митсуки сидела на окне уже свесивь ноги на улицу. Мики одела наушники и включила музыку, играла разная музыка. Она слышала как Ричи разбирала чемоданы, но смотреть было лень. Хорошая погодка Она улыбнулась. Надеюсь, я повеселюсь тут. Тут заиграл оппенинг из Наны и Мики не смогла удержаться и запела. (Мики хоррошо поёт) BABY Mou mirai mo Yakusoku mo iranai Anata ga soko ni iru dake de

0

15

Хорошо поешь - сказала Ричико. Ммм... "Нана" - подумала Ричи и встала с кровати. Девушка начала копаться в пакете с дисками. Где же этот диск... Ага! Вот он! - девушка вытащила из пакета диск "Maximum the Hormone"
- А ты такое не слушаешь? - спросила Ричи и подошла к Мики.

0

16

Мики увидела диск и её глаза стали дикими. Ааа.. Maximum the Hormoneeeee  Ааа, зачем она достала это? ТТ
Слушаю, канешш Она улыбнулась во все свои тридцать два зуба. (ппц, это моя фирменная улыбочка) Мики повернулась обратно в комнату. Ты тоже? Хмм... значит ты тоже как-то связана с Японией. Давай колись! Мики засмеялась. Ахаа. похоже мне и правда тут будет хорошо.

0

17

Да? Во-первых... - Ричи сделала небольшую паузу - Мы сейчас в Японии о_О и живем мы тоже в Японии...
Ричико засмеялась. Мда уж...
- Ты мангу читаешь?.. - спросила Ричи.

0

18

Ааа, гомен, глючу  >< Нде, где мои мозги? Мики долбанула себя по голове, та так что чуть не вывалилась из окна. Упс Ну я всмысле с культурой там)) ну думаю ты поняла
Мангу? Читаю. всё интересней и интересней.

0

19

Хару шла по коридорам здания, но вдруг остановилась возле одной из комнат изза двери, которой доносились голоса девушек.
Может спросить у них, куда можно пойти сейчас…
Харухи медленно приоткрыла дверь и сделала один шаг.
Здравствуйте…

0

20

Мики услышала как кто-то вошёл  отвлекалсь от разговора с Ричи и посмотрела на девушку.
Хоть кто-то тут есть.
Привеет. Мики слезла с окна.

0

21

-Эм…вы не знаете, куда здесь можно пойти?
Харухи прервалась и осмотрела комнату поняв, что она прервала, беседу она не уклюжо, улыбнулась и продолжила.
-Просто я только что приехала…и даже не знаю где наш вожатый…

0

22

Точно, я ведь даже территорию лагеря не осмотрела Мики улыбнулась.
Хм... Если честно мы тоже... приехали недавно и ничего тут не знаем.
Может тогда вместе тут всё осмотрим? А то сидеть тут скучно...

0

23

-Тогда…пойдем к фонтану…
Харухи развернулась и подошла к двери ведущей в коридор.
Тем более в такую жару там должно быть не мало народу…ну да ладно…
Вдруг Хару развернулась к девушкам.
-Кстати меня зовут, Харухи простите за то, что сразу не представилась…
Девушка слегка улыбнулась и вышла из комнаты.
---Фонтан.

0

24

Харафо Юппи, хоть погуляю.
Мики пошла к двери, но вдруг развернулась и обратилась к Ричи
Ты идёшь?

0

25

Я останусь тут... - сказала Ричи. Надо еще дальше чемоданы разбирать... Одной будет скучно.. ну ничего...
Может, я к вам подойду... - сказала девушка. - Немного позже..

0

26

Ммм... ну ладно Мики открыла дверь.
Будем ждать она улыбнулась.
Мики вышла
------> Фонтан

0